Меню
Президент Союза армян России
Посол доброй воли ЮНЕСКО

Новости

Поздравляем Президента Армении Армена Саркисяна с Днём рождения!

414 просмотров
Поздравляем Президента Армении Армена Саркисяна с Днём рождения!

Поздравляем Президента Армении Армена Саркисяна с Днём рождения!

23 июня исполняется 67 лет Президенту Республики Армения Армену Вардановичу Саркисяну.

В поздравлении, направленном Армену Вардановичу от имени членов Союза армян России, Ара Абрамян пожелал ему доброго здоровья, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях на благо Армении и всего армянского народа.

«Ваша деятельность, направленная на социально-экономическое развитие Армении и укрепление престижа нашей исторической Родины в мире, а также углубление и расширение союзнических отношений с Россией, вызывает искреннее уважение.

Мы с благодарностью и высоко ценим Ваше благосклонное отношение к нашей организации и поддержку инициатив Союза армян России, направленных на укрепление Спюрка и развитие широких связей Армении с Россией и с диаспорой», - говорится в послании.

Глава САР выразил надежду, что в скором времени совместными усилиями удастся преодолеть последствия пандемии, и Президент Армении сможет почтить своим присутствием Торжественный вечер, приуроченный к отмечаемому в этом году двадцатилетию Союза армян, который состоится в конце сентября этого года в Государственном Кремлёвском Дворце.