Меню
Президент Союза армян России
Посол доброй воли ЮНЕСКО

Новости

Президент САР Ара Абрамян поздравил Любовь Казарновскую с ЮБИЛЕЕМ!

424 просмотров
Президент САР Ара Абрамян поздравил Любовь Казарновскую с ЮБИЛЕЕМ!

Сегодня, 18 июля свой юбилей отмечает знаменитая оперная певица, Заслуженная артистка России Любовь Юрьевна Казарновская.

В поздравительном послании президента САР Ара Абрамяна, направленном Любови Казарновской по случаю юбилея в частности говорится:

«Примите самые тёплые поздравления и сердечные пожелания в связи с Вашим юбилеем от имени Общероссийской общественной организации «Союз армян России» и лично от меня.

Всеобщего признания и любви публики Вы добились благодаря своему музыкальному и актерскому таланту, характерному голосу и неповторимому стилю, являющемуся олицетворением того изысканного вкуса, обладательницей которого Вы являетесь.

Отрадно, что с Союзом армян России Вас связывает много памятных страниц дружбы и сотрудничества. Вы являетесь лауреатом учрежденной САР международной премии «Согласие» в номинации «Посол армянского народа», которой Вы удостоены заслуженно – за Вашу непоколебимую гражданскую позицию и отстаивание исторической правды и справедливости в отношении армянского народа.

Вы были председателем жюри международного конкурса «Колокол культуры», организованного САР, гала-концерт лауреатов которого увенчал торжества по случаю 15-летия САР в Государственном Кремлевском дворце.

Рад сообщить, что решением Правления САР Вы удостоены высокой награды САР – ордена «За заслуги» I степени.

Уверен, что в будущем нас ожидают новые волнительные моменты соприкосновения с Вашим чарующим талантом и раскрытие новых глубин Вашего человеческого облика».

Видео: Торжественный вечер, посвящённый 15-летию Союза армян России - церемония вручения Премии "Согласие". Государственный Кремлевский Дворец. 11 октября 2015 года.